23 декабря 2017 в торгово-развлекательном центре Арена Сити

прошла первая акция фонда в честь святого Иоанна Русского, посвящённая стротельству двух храмов и реабилитационного центра в Острошицком городке рядом с территорией Дома-интерната №1 для инвалидов и престарелых

Ребята с будущим педагогом

Поддержать акцию приехали ребята из Дома-интерната №3 на улице Выготского в городе Минске.

Валентина и Лёша

Там, в Острошицком городке живут их друзья детства – это раз, и они знают, что в этой жизни важно – это два. Лёша на фото – художник и любит пошутить, но за таким делом он серьёзен.

Александр и Кира

Хрупкая девочка Кира приехала поддержать нас декламацией стихов, где сейчас такое услышишь? От них сжимается сердце и светлеет вокруг.

Рома и хор

Пел православный хор "Радость". А когда пел Рома Юшкевич, хор подпевал и танцевал.

Барабанщик

Приехал выступить нам в поддержку нарядный народный ансамбль "Шчодрыца".

Весёлые ребята

Выступал хор "Весёлые ребята" – тоже с улицы Льва Семёновича Выготского. Они только недавно вернусь из гастрольного тура по странам Европы.

Лена

У солистки хора Лены – выдающийся талант, её исполнение очень трогает за душу, стоит послушать.

Батлейка

И порадовала душу рождествеским настроением старажытная батлейка, восстановленная творческими силами преподавателей и стедентов Педагогического Университета имени М.Танка. Кроме того, студенты университета были нашими добровольными помощниками в сопровождении ребят в прогулках по торговому центру, где проявили себя очень хорошими опекунами. Божией помощи вам, ребята, в вашей благородной профессии!

Поделиться:

?>